Lista de ganadores semana del 14 al 20 de septiembre Los 40 Principales Colombia | 09/15/2009
Ganadores boleta doble

Ya puedes reclamarlas en TUBOLETA más cercano en Bogotá

Hasta el martes 29 de septiembre pueden reclamar las boletas, si no las han reclamado para ese día ¡lo sentimos! las habrás perdido

Listado oficial de ganadores del lunes 14 de septiembre

1. Ingrid Jerez Avella
2. Ángela Rocío Jiménez Vásquez
3. Ana María Ligio Vargas
4. Milton Adrian Ladino
5. Maria Alejandra Lizcano Solano
6. Ángela Leyton
7. Angie Loaiza
8. Angélica Lobaton
9. Angelica Lucia León Amaris
10. Andrea Briggitte León Doria
11. Angelica Yulieth Lavado Duarte
12. Miryam Jiménez Castano
13. Brayan Stiven Lancheros
14. Liceth Landinez Ramirez
15. Ceidy Carolina Jiménez Sarmiento
16. Carlos Alberto Lotero Escucha
17. Claudia Fernanda Lara Gamba
18. Daniela Jimenez Ramos
19. Jeniffer León
20. Diana Labrada Candelo
21. Diana Pilar Larrarte Rivera
22. Diana Paola Laverde Rios
23. Diego Alberto Layton Prieto
24. Eliana Marcela Londoño Vargas
25. Erica López Estupiñan
26. Estefania Jiménez Taborda
27. Fanny lievano
28. Alejandro León Carvajal
29. Francia Liliana Lozano Gaona
30. Julián Ignacio Leiton Montenegro
31. Ginnary Jiménez Cardozo
32. Christian David Lemos Jiménez
33. Hugo Andrés Losada López
34. Juan Camilo Landazuri Bonilla
35. Erika Patricia León Cardenas
36. Iván Danilo Lara García
37. Ivonne Lee Olaya
38. Janeth Lugo
39. Jenny Carolina Jiménez Carvajal
40. Ruben Linares
41. Juan Sebastian Londoño Aponte
42. Julieth Lamadrid Buelvas
43. Karen Paola Leguizamo Paez
44. Karen Jimenez Murcia
45. Kateri Yulieth López Aldana
46. Kevin López Cruz
47. Laura Ladino Reyes
48. Laura Catalina Latorre Molina
49. Lesly Yuliana Lombo Blanco
50. Mónica López Gómez
51. Lorena Lucero
52. Luis Fernando Lotta Sierra
53. Mayra Laon Rodiguez
54. Maria Paula Llano Riveros
55. Maria Aurora Luque Medina
56. Monica Lucia Lara Vergara
57. Natalia Lara
58. Natalia Cecilia Lota
59. Oscar Junca
60. Pamela Leiva Rodriguez
61. norma Paola León Bastidias
62. Paula Andrea lizarazo rojas
63. Pedro Charles Lombana Alape
64. Juan Felipe Jimenez
65. Hellen Paola Luna
66. Arturo Lerma Tapias
67. Danny Leal Rodriguez
68. Gloria Marina Loazano Rojas
69. Michael Stiven Lasso Tole
70. Sulma Latorre
71. Laura Melisa Lucumi Osorio
72. Valentina Lora Sanchez
73. Yoely Alejandra Joya Barrera
74. Yesnit Ladino Rojas
75. Yessica Lorena Larrahondo Campos
76. Yojan Luengas
77. Diana Carolina Macas Ortiz
78. Magby Alexandra Macias
79. Diego Fernando Macias Rodriguez
80. Jose Maestre

Listado oficial de ganadores del martes 15 de septiembre

1. Jessica Katerine Martínez Arenas
2. Maria Angelica Medina Abondano
3. Paola Katherin Marin Vargas
4. Julian Hernando Manrique Barragan
5. Rodolfo Malaver Estupiñan
6. Hector Manuel Mahecha Barrios
7. Diana Mayerli Maigua Cruz
8. Mauricio Malagon
9. Wences Malaver
10. Agustin Mendoza Henao
11. Adriana Maria Mejia Villota
12. Laura Juliana Maldonado
13. Slendy Mancera
14. Carlos Alberto Mancera Peña
15. Fredy Esteban Mancilla Velasquez
16. Paola Mancipe Barrera
17. Nicolás Manrique
18. Maria Carolina Manzur Barbur
19. Diana Milena Marentes Hortua
20. Marly Lizeth Marin Chaparro
21. Ana Milena Marquez Ortiz
22. Teresa Marrugo Montes
23. Fernando Martínez
24. Sonia Ivone Maldonado Hernandez
25. Lorena Marulanda Baquero
26. Miller Masmela Rivera
27. Briguitte Angélica Micán Castillo
28. Jesús Mauricio Mass López
29. Fayzully Manrique Martínez
30. E.Andres Mastarreno Gonzalez
31. Miguel Ricardo Mateus Rivera
32. Diego Mauricio Mayorga Camacho
33. Yenirebeht Mayuza Ramírez
34. Marisol Mazuera Ceron
35. Nayibe Juliet Medieta Bolivar
36. Oscar Fabian Mora Ruiz
37. Stephania Mora
38. Jennifer Stephania Medrano Valencia
39. Juliana Mejia
40. Claudia Ximena Melgarejo Zapata
41. Susan Martínez Duran
42. Roberto Carlos Manrique Polanco
43. Milton Javier Melo García
44. Jenny Marcela Mendieta rojas
45. Monica Meneses
46. Angela Lorena Merchan
47. Edward Andres Mesa Cediel
48. Estefany Mesa Restrepo
49. Jessica Millán Ávila
50. Steven Monsalve Cardenas
51. Leydy Johanna Miranda Cardenas
52. July Vanessa Munares Perez
53. Ivonne Daniela Naranjo Villamil
54. Ginna Paola Mojica Alfonso
55. Jose Eduardo Molano
56. Fredy Antonio Muskus Cuervo
57. Marcela Moncada Sanchez
58. Christian Monroy
59. María Montaña
60. Efrain Montealegre
61. Andres Montilla
62. Karent Andrea Mora Lugo
63. Maria Elena Naiza Diaz
64. Karol Moreno Uribe
65. Dave Raul Morillo Corredor
66. Leidy Johanna Mosquera Perez
67. Diana Marcela Motta Morales
68. Adriana Fernanda Moya Forero
69. Viviana Cristina Muete Melo
70. Oswaldo Miguel Munar Benítez
71. stella Muñoz Astorga
72. Diana Catalina Muñoz Prieto
73. Camila Murcia
74. Angie Murillo
75. Diego Armando Najar Cortes
76. Rick Naranjo
77. Daniela Narvàez
78. Mauricio Navarrete Andrade
79. Andrea del Pilar Navarrete Villarraga
80. Jose Armando Navas Díaz

Listado oficial de ganadores del miércoles 16 de septiembre

1. Angie Lorena Munevar Peña
2. Javier Mauricio Neuque Alvarez
3. Oscar Muñoz
4. Jessica Nova
5. Blanca Nomezqui Castrillon
6. Maryluz Orjuela Lara
7. Ana Maria Niño Ceballos
8. Gustavo Orozco Mosquera
9. Alejandra Nonzoque Herrera
10. Tatiana Nieto
11. Zully Johana Muñoz
12. Jorge Ortega Rincon
13. Maria Angelica Muñoz Ortiz
14. Andres Fabian Ortiz Castro
15. Mireya Nieves Nieves
16. Harol Camilo Murcia Franco
17. Felix Obando
18. Karen Lizeth Navia Cano
19. Pablo Orjuela Martinez
20. Pedro Pablo Ochoa
21. Janeldy Nuñes Rojas
22. Carlos Nuñez Leal
23. Pablo Alejandro Novoa Gomez
24. Fabian Niño
25. Carlos Daniel Obando Guerrero
26. Matilde Orozco Galvis
27. Mauricio Andres Ortega Pabon
28. Ana Maria Ortiz Rodriguez
29. Neidy Yuliana Ochoa Gomez
30. Myriam Lucy Niño Muñoz
31. Jonathan Fernando Nope Rivera
32. Andrea Orjuela Coconubo
33. Cristian Camilo Ortega Chilatra
34. Jeisson Javier Noreña Garcia
35. Hernan Ricardo Oliveros Sosa
36. Adriana Catalina Nossa Rodríguez
37. Julie Novoa
38. Thomas Niño Lopez
39. Nelly Orozco Lopez
40. Jhon Fredy Nuñez Sanchez
41. Brandon Ocampo Acevedo
42. Edna Ortegon Parra
43. Andres Felipe Ortiz Farias
44. Carol Johana Oicata Hurtado
45. Yaqueline Olaya Rojas
46. Javier Olmos Soler
47. Laura Ma. NOrdoñez Villanueva
48. Leidy Orduz
49. Gralia Stephany Ortiz Mendez
50. Teresa Orjuela
51. Carolina Orostegui Parra
52. René Sebastián Orozco Gómez
53. Cristina Ortega
54. Andres Ospian Suarez
55. Alexandra Ortiz
56. Mauren Andrea Ortiz Barbosa
57. Jorge Ortiz Devia
58. Maria Celia Ortiz Herrera
59. Viviana Pachon
60. Laura Ortiz Otalora
61. Rafael Ricardo Paba Ortiz
62. Javier Osorio
63. Jhon Pacheco
64. Alejandro Ortiz Bernate
65. Tania Osorio Cantor
66. Miller Angel Ostos Lancheros
67. Tania Otalora
68. Catalina Ortiz Hernández
69. Cristian Felipe Otálora Roa
70. Rafael Ovalle
71. Angie Oviedo
72. Viviana Oyala Cruz
73. Jorge Ivan Ortiz Ortegon
74. Jaime pabón Muñoz
75. Beatriz| Ospina Palacio
76. Edwin Jair Pabon Tarquino
77. Laura Melissa Oyola Triviño
78. Giovanna Patricia Pacheco Perez
79. Diego Alejandro Padilla Hepo
80. Laura Paez

Listado oficial de ganadores del jueves 17 de septiembre

1. Marcela Páez Bravo
2. Andrés Parada Garcia
3. Luis Javier Parra Parra
4. Daniel Camilo Palacio Medina
5. Angie Tatiana Páez Hernandez
6. Laura Pallares
7. Ramon Pajaros Barrios
8. Amalia Paredes
9. Juan Carlos Páez Melo
10. Camilo Andres Páez Pinzon
11. Irina Palacio
12. Jhon Henry Palacio Ospina
13. Angélica María Palomino Pulido
14. Libia Pardo Roa
15. Esteban Palma Vera
16. Angie Zoila Palencia Torres
17. Jorge Pineda Segura
18. Gina Alejandra Patiño
19. Zamira Pardo Soto
20. Lineth Tatiana Peña Sanchez
21. Diego Armando Parra
22. Juliana Palacios
23. Heidy Patricia Palacios Copete
24. Duvan Jair Palechor Soto
25. Jennyfer Lizette Pavas Borda
26. Carlos Andres Palencia Parada
27. Miguel Pedraza
28. Ivan Dario Palomá Montenegro
29. Eddy Johana Palomeque
30. Patricia Peña Prieto
31. Mónica Lizeth Panqueva Avellaneda
32. Johana Pantano Rodríguez
33. Carolina Parada Acosta
34. Diana Marcela Pardo Cruz
35. Diana Carolina Pérez Antorveza
36. Carlos Leonardo Palacios Barajas
37. Miguel Angel Paredes Rojas
38. Eliana Parra Arévalo
39. Juan Carlos Parra Cuesta
40. Laura Camila Parada Leon
41. jairo Parrado Herrera
42. Walther Palacios Mateus
43. Karla Andrea Pastrana Polo
44. Jorge Andres Patarroyo Ulloa
45. Feres Adonis Peña Arroyo
46. Peggy Catalina Paternina Galindo
47. Andres Mauricio Patiño Arias
48. Julian David Parra Gomez
49. Maria Paula Pava Galindo
50. Tatiana Perez
51. Angela Patricia Pazmiño Luna
52. Jaime Pedraza Garzón
53. Claudia Marcela Pinto Campo
54. Monica Perez Rojas
55. Sandra Milena Palacios Rodriguez
56. Paola Peláez
57. Olga Lucia Pena Avellaneda
58. Leidy Johanna Pineda Duran
59. Angela Penagos
60. Cristhian Andrés Peña Caro
61. Jesus Alberto Peña Gonzalez
62. Esmeralda Peñaloza Aceros
63. Andrea Peñaranda Silva
64. Jeimy Peñuela
65. Silvia Leonor Pepicano Bermeo
66. Alejandra Peralta Falla
67. Diego Perdigon Benitez
68. Edwin Perdomo Betancur
69. Andrea Peña
70. Amanda Perdomo Lopez
71. Leonardo Perea Romero
72. Ingry Perez Rua
73. Laura Perico Navarro
74. Aura Diana Perilla Castañeda
75. Gladys Stella Peña Pedreros
76. Diana Marcela Pescador Guevara
77. Laura Milena Pico Martinez
78. Alejandra Johana Piedrahita Guerrero
79. Alexander Pineda
80. Martha Isabel Pinto

Listado oficial de ganadores del viernes 18 de septiembre

1. Diana Mireya Pinto Corredor
2. Sintia Piña Mendoza
3. Jorge Enrique Pinzon
4. Luisa Piñeros Rojas
5. Juan Ramon Pirajan Correal
6. Tatiana Pinzon
7. Monica Lizeth Puerto Guío
8. Mario Cesar Piracoca
9. Nerida Piraban
10. Francisco Plata Jimenez
11. Carlos Orlando Pinzon Castañeda
12. Martin Piñates Castiblanco
13. Nathaly Pirakoka Perilla
14. Juan Ramiro Pinzon G
15. Jorge Quintana
16. Ivett Pinzon Rodriguez
17. Adrian Polania
18. Marlon Posada Valle
19. Pedro Maria Pirachican Camacho
20. Oscar Eduardo Piracon Cantor
21. Alejandra Ramirez
22. Christian Camilo Quiroga Cataño
23. Hernando Pomar Ramirez
24. Diana Rocio Piratova Chaparro
25. Andrea Catalina Porras
26. Diana Alejandra Pito Rodriguez
27. Mayra Alejandra Plazas Bernal
28. Ximena Polanco
29. Diana Polo Lobo
30. Claudia Milena Puerto
31. William Fernando Puentes Gonzalez
32. Calos Andres Pulido Borrero
33. Erika Yelitza Poloche Tacuma
34. Yesica Yicel Pinzon Ortiz
35. Johanna Andrea Ponce
36. Mayda Marcela Pongutá Triana
37. Maria del Carmen Portilla Castellanos
38. Juan Camilo Quiceno Bravo
39. Indira Porto
40. Sandra Viviana Posada Gonzalez
41. Anderson Poveda
42. Magda Rocio Prada Caceres
43. Victor Alfonso Quevedo Reina
44. Sonia Preito Romero
45. Laura Presiga Lozano
46. Liliana Pretel Robayo
47. Julieth Katerine Púa Herrera
48. Edwin Javier Quiñonez
49. Ferney Alfredo Quintero Gomez
50. Angela Puentes
51. Amparo Puerto Casas
52. Jenny Zarid Pulgarin Orozco
53. Zuly Pulido
54. Enrique Ramirez Angel
55. Paula Andrea Pulido Dussán
56. Cristian Leonardo Quimbayo Rodriguez
57. Paola Quecano
58. Fabian Yesid Quemba Aguilar
59. Edwin Quesada Aldana
60. Ana Milena Quevedo Castro
61. Cristhian Quibao Peña
62. Jason Steve Pulido Reina
63. Manuel Fernando Quiche Triviño
64. Ana Quijano
65. Daissy Quintanilla Lopez
66. Darwin Quintero Alvernia
67. Edgar Fabian Quique Velsquez
68. Angie Quiroga
69. Ingrid Jireth Quitian Vargas
70. Jhonatan Jose Rada Palacios
71. Oscar Ragua
72. Jhony Ramirez Alfonso
73. Cinthya Nathaly Ramirez Arevalo
74. Natalia Ramon
75. Silvy Alejandra Ramos Castro
76. Andrea Alejandra Randial Gonzalez
77. Lina Maria Rangel Acosta
78. Sandra Milena Rativa Castro
79. Alexandra Rayo Mejia
80. Diana Carolina Real Perez

Listado oficial de ganadores del sábado 19 de septiembre

1. Erik David Restrepo Garzon
2. Luis Camilo Riaño Avila
3. Marina Reina
4. Yeimy Nayibe Riberos Pardo
5. Daniel Reinoso Diaz
6. Bladimir Rengifo Palacios
7. John Edward Restrepo
8. Paula Rey
9. Daniel Ricaurte
10. Fabian Yesid Rivera Blandón
11. Daniela Reyes
12. Cristina Rios
13. caterin Reyes Hortua
14. Luisa Fernanda Riaño Martinez
15. Johanna Riveros
16. Julian Rincon
17. Roger Rodriguez Acosta
18. Anderson Camilo Riascos
19. Maria Fernanda Ribon
20. Karen Ashley Robayo
21. Sandra Lorena Rengifo Buitron
22. Leidi Tatiana Ricardo Hernandez
23. Andres Restrepo Bermudez
24. Edison Javier Rodriguez Serrano
25. Cindy Johanna Roa Delgado
26. Jairo Rico
27. Camila Andrea Robayo Sanchez
28. Marcela Rodriguez
29. Maria Fernanda Rincon Lopez
30. Katherine Restrepo Calle
31. Maria Alejandra Reyes Aparicio
32. Jenny Paola Rincón Tapias
33. Beatriz Eugenia Restrepo Chica
34. Santiago José Rodríguez Burgos
35. Wesly Stephan Rocha
36. Carlos Andrés Rios Rodríguez
37. Yerly Rivera
38. Maira Alejandra Rincon Perez
39. Giovanny Alexander Rivera Rodriguez
40. Claudia Liliana Rizo Vega
41. Steve Giovanni Roa
42. Kelly Marcela Rios Feo
43. Yania Alejandra Roa Ayala
44. Alba Patricia Roa Zubieta
45. Ximena Rojas Casas
46. Camila Robayo
47. Elver Alfonso Rodríguez Bautista
48. Mary Robleda
49. Jefferson Rosero Perez
50. Xilene Yudesa Robles Dela hos
51. Juan Gabriel Robriguez Rodriguez
52. Marlene Rocha Gil
53. Jhon Arley Rodas
54. Diana Paola Rodelo
55. Laura Romero
56. Diego Andres Rojas
57. Angela Rodriguez Garcia
58. Andres Sierra Villamil
59. Erika Gissel Roncancio Cañón
60. Alejandro Rozo
61. Gamalied Ropero Quintero
62. Juliana Rojas Benavides
63. Jorge Enrique Rojas Diaz
64. Lina Maria Roldan Rueda
65. Karen Dayanna Roman Rojas
66. Daniella Romani Perez
67. Wilmer Sneider Romer Peñaloza
68. Eliana Rosero
69. Juliana Silva Aguillon
70. Karen Romero Aranda
71. Ruth Marcela Rodriguez Camargo
72. Adriana Julieth Romero Triana
73. Samantha Pamela Romo Toro
74. Andrés Felipe Rondón Cano
75. Nicole Ropero Arciniegas
76. Carmen Rosa Ortega Vasquez
77. Guido Javier Rostegui Aguilar
78. Laura Rozo Beltran
79. Andrea Silva
80. Ugo Bolívar

Listado oficial de ganadores del domingo 20 de septiembre

1. Mario Camilo Ruiz Busto
2. Jeisson Jahir Rozo León
3. Juliana Saavedra Vásquez
4. Silvana Rubio Romero
5. Yoselin Salcedo Bolivar
6. Claudia Rubiano
7. Edgar Antonio Rozo Quevedo
8. Nohora Cristina Rua Gomez
9. Cesar Rueda Guzman
10. Johana Ruiz Torres
11. Gabriel Saavedra
12. Daniela Rubio Delgado
13. Karen Salazar
14. Lina Saavedra Moreno
15. Carol Daniela Salazar Muñoz
16. Margarita Rueda
17. Angela Saenz Parra
18. Miguel Angel Rueda Llanes
19. Julian Felipe Saldaña Venegas
20. Maria Isabel Russi Sacristan
21. Jennifer Saavedra Cadavid
22. Karen Vanessa Sabogal Gonzalez
23. Lizeth Sabrozo Urbano
24. Esmeralda Samacà
25. July Salamanca
26. Alejandro Ruiz Espinosa
27. Paola Andrea Sanchez Bustamante
28. Jally Sugey Saby Galindo
29. Carlos Mauricio Sachica Mejia
30. Diego Alejandro Sanchez Yandar
31. John Ruiz
32. Juliana Saldarriaga Arias
33. Yerly Andrea Ruiz Martinez
34. Charles Sanchez
35. Maria Nidia Sanchez Aros
36. Francy Saenz
37. Yordana Carolina Saladen Arrieta
38. Maria Fernanda Salamanca Mora
39. Jamer Salar Palacios
40. Gina Katherine Salas Alejo
41. Keidy Lorena Salazar Ladino
42. Cindy Yurani Samboni Artunduaga
43. Carlos Salcedo
44. Leonardo saldarriaga
45. Gustavo Salguero
46. Karen Mallerly Salinas Aponte
47. Mery Salvador Gomez
48. Fernando Santana Sáenz
49. Nataly Sastoque Riaño
50. Santiago Sierra Ruiz
51. Mariluz Salzar Aldana
52. Carlos Samacá Cedeño
53. Estefania Samiento Urrea
54. Katy Sampayo Guterrez
55. Ricardo Sanabria Vega
56. Patricia Serna Saldarriaga
57. Daniel Ricardo Sanchez Puentes
58. Alinxon Andrey Sierra Laiton
59. Diana Fernanda Santos Perdomo
60. Diana Carolina Sepulveda
61. Aleyda Sanchez Villamor
62. Cesar Augusto Sandino Noguera
63. Nohora Santamaria
64. Daniel Santana
65. Esmeralda Sánchez Rodríguez
66. Yesica Santisteban
67. Edward Alejandro Santofimio Cortes
68. Daniel Santos Aguillon
69. Mariana Santoyo
70. Paola andrea Sanz Paez
71. Maria Fernanda Sarmiento Betancourt
72. Johan Camilo Sastoque Bonilla
73. John Alexander Segura Rodriguez
74. Laura Milena Sepulveda Correa
75. Sebastián Serna Arias
76. Jose Mauricio Sevilla Moreno
77. Aderlys Shek Ooiter
78. Edwin Edison Sichacá Guzman
79. Yesica Marcela Sicuariza Contreras
80. Sandra Patricia Sierra Castro

Derechos Reservados. Los 40 Principales . http://www.los40.com.co/